Подпишись на полезную рассылку:

Даты заездов на 2024 год опубликованы!


Дорогие друзья! Мы опубликовали даты заездов на следущий год. Если планируете зараннее отпуск и пр. будет вам удобно ориентироваться.  

Читать дальше

Ближайшие программы мы проведём в Абхазии

Ближайшие программы: 10 ноября и 3 декабря 2023 года, а также 3 января 2024 года мы проведём в г. Пицунда и г. Гагра республики Абхазия. Это безумно красивые места, удивительная природа, великолепный климат, и самое главное, там будет тепло! Вокруг пальмы, море, горы, красота и наша программа оздоровления! 

Читать дальше

Записали ролик: "Как избавиться от болей в пояснице"

Боль в пояснице очень распространена сегодня. Как правило, люди пытаются избавиться от симптомов, не трогая причину. Тем не менее, не избавившись от причины, нельзя исключать повторения болей. Как решить проблему- рассказано в нашем новом видео. 

Читать дальше

Опубликована новая статья "Питание для здоровья почек

Питание  - это самый простой способ восстановить состояние почек. Если вам интересно читайте: https://snova-zdorov.ru/poleznoe

Читать дальше

Приглашаем на программу в солнечную Абхазию с 10 мая

   Дорогие друзья!

  Ближайшая программа будет проводиться в Новом Афоне в Абхазии, на берегу моря. Уютный отель "Как дома", комфортабельные номера, питание из свежайших продуктов по нашему спец. меню.

Читать дальше

Новые методики в Школе здоровья "Гармония"

 В Школе здоровья "Гармония" появились новые методики и аппараты, которые творят настоящие чудеса) Помимо БЭМа (Биоэнергомассажёра от компании Fohow), теперь мы мспользуем методику "Холодной плазмы". Данный метод убирает любые кожные образования и оказывает мощное омолаживающее действие, подтягивает ткани, разглаживает морщины и убирает лишние объёмы.

Читать дальше

Обновляем программу очищения лимфатической системы

Лимфатическая система - это фундамент нашего иммунитета, чистоты внутренней среды организма. 

При этом, у большинства людей состояние лимфатической системы находится в плачевном состоянии... Это выражается в отёчности, низком иммунитете, лишнем весе и объёмах тела, высыпаниях и выделениях в области слизистных оболочек, кожные поражения и пр. 

После очищения лимфосистемы кардинально меняется состояние всех систем организма в лучшую сторону. При этом, программа даёт комплексный эффект, направленный не только на очищение лимфы, но и на активацию работы микрокапилляров - основы кровообращения всех систем. 

Что входит в программу и как очищается лимфа - читайте далее ...  

Читать дальше

Для тех, кто ждёт...

Многие люди ждут, когда грянет гром, пока рак на горе свиснет, когда наступит китайская пасха и т.д.  Если вы относитесь к людям, которые знают, что надо предпринимать что-то, чтобы восстановить своё пошатнувшееся здоровье и внешний вид, но не знаете, что с этим делать, то это вам знак! ✨🎇

👉🏻✅ Начинайте делать следующее !!!  👇🏻

Читать дальше

Приглашаем на ближайшую программу с 6 сентября!

Дорогие читатели! Приглашаем Вас на нашу практическую программу, которая состоится 6 сентября. С этой даты можно начать 14-дневную программу (или 9-дневную), совместить её с голоданием, очищением организма. Индивидуально будет проведено тестирование и общее расписание и программу подстроим под Вас.  

Сейчас уже будет не жарко и не холодно. Красивая природа и самое главное - возможность привести в порядок свой организм. 

Читать дальше

Включили диагностику на приборе в программу без изменения стоимости

 Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что в программу Школы теперь включено 3-разовое тестирование на приборе. Благодаря этой диагностике мы очень чётко видим те измененения, которые происходят в организме во время программы. Можно мониторить практически любые процессы!

Читать дальше
Загрузить еще